Сегодня состоялась встреча мэра Иркутска Дмитрия Бердникова с делегацией республики Беларусь. Нынешний визит, прежде всего, направлен на расширение экономического сотрудничества. Об этом сообщает официальный сайт администрации Иркутска. Руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Красноярске Дмитрий Пацыкайлик в ходе встречи отметил, что Белоруссия готова к сотрудничеству во всех направлениях. По итогам совещания глава Иркутска поручил вице-мэру города Антону Логашову разработать программу комплексного сотрудничества с Белоруссией. В программу должно войти как установление побратимских связей с одним из белорусских городов, так …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище