Уровень воды в омском метрополитене не превышает нормативный показатель. Так в министерстве промышленности, транспорта и инновационных технологий региона отреагировали на заплыв диггеров по тоннелю недостроенного объекта, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. О том, что по тоннелям метро можно передвигаться на надувной лодке, сообщил автор поста на странице «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». Сайту «Омск Здесь» он рассказал о том, что в экспедиции в андеграунд приняло участие несколько человек. Лодка прошла участок от центра Омска до его левобережной части. В минпроме утверждают, что …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону