Бывший начальник новосибирского метрополитена Владимир Кошкин, который руководил муниципальным предприятием 14 лет – до 2015 года, вновь вернулся в руководящий состав. Приказом руководителя метрополитена Аркадия Чмыхайло Владимир Кошкин назначен советником начальника, сообщается на официальном сайте метро. Напомним, смена руководства в метрополитене произошла в конце марта, когда мэр Новосибирска Анатолий Локоть уволил Андрея Ксензова из-за завышенной зарплаты. В апреле на должность руководителя был назначен генерал-майор Аркадий Чмыхайло, бывший начальник службы безопасности подземки. Центральный районный суд 12 апреля принял к производству иск …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону