Министерство транспорта РФ пообещало поддержать проект строительства моста через реку Яя в Томской области. Об итогах встречи томского губернатора Сергея Жвачкина с министром транспорта Евгением Дитрихом сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Встреча прошла в Москве. Ее участники обсудили проекты строительства объектов транспортной инфраструктуры в регионе. «Губернатор сообщил министру о необходимости строительства нового моста через реку Яя взамен временного перехода. На новый объект регион уже разработал проектную и рабочую документацию, на которую получено положительное заключение государственной экспертизы. Стоимость нового моста оценивается почти в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище