В Канске 42-летнего руководителя местной ветеринарной организации осудили за мошенничество с отловом бездомных животных. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Красноярскому краю. В марте 2020 года мужчина заключил контракт с органом местного самоуправление на отлов безнадзорных животных. Из Канска четвероногих должны были доставить в приют краевой столицы для осмотра ветеринаром и проведения необходимых процедур. При отсутствии агрессии их могли вернуть в среду обитания. Однако экс-руководитель ветеринарной организации за всё время не выполнил никаких работ. А чтобы получить контрактные …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище