Красноярец вместе с нанятым работником оштрафован почти на 7 млн рублей за то, что завалил собственный садовый участок строительным мусором. Об этом сообщает краевая прокуратура. Как заявили в ведомстве, суд доказал, что двое мужчин производили отсыпку отходами - бой бетона, строительный мусор - земельного участка в СНТ «Сад № 1» Кировского района Красноярска. Жалобы на противоправные действия поступали от других дачников. Напомним, иск был подан еще летом прошлого года. Уже тогда было установлено, что данный мусор - от сноса судостроительного завода …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище