«Роснефть» и ГМК «Норильский никель» подписали соглашение, направленное на развитие логистического проекта «Восток Ойл». Подписание документа состоялось во время Петербургского международного экономического форума, вчера, 3 июня. Новые договоренности поспособствуют привлечению транспортных филиалов и предприятий горно-металлургической компании, а также совместное использование инфраструктуры аэропорта Норильск. Стороны прогнозируют увеличение пассажиропотока и грузопотока через аэропорт Норильск в рамках проекта «Восток Ойл». Это потребует реализации ряда проектов. В частности, планируется создание нового сервисного центра на территории аэропорта Норильск, для обслуживания авиационной техники и дополнительной инфраструктуры …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище