Федерация хоккея России представила программу развития отечественного хоккея на 2018-2022 годы. Генеральным партнером выступила горно-металлургическая компания «Норникель». Соглашение о партнерстве стороны подписали в Музее хоккейной славы. Визу в документе поставили президент «Норникеля» Владимир Потанин и президент ФХР Владислав Третьяк. Что касается программы развития, то она предполагает создание образовательных центров, которые позволят юным хоккеистам совместить процесс обучения и занятия спортом; строительство 400 катков по всей России до 2024 года, что позволит вовлечь в хоккей новых игроков, способствовать популяризации здорового образа жизни …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище