Жительница Лесосибирска заказала по объявлению в телеграм-канале телефон с дефектами под видом нового. За такой гаджет она заплатила 70 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора по краю. Женщина наткнулась на заманчивое предложение незнакомца о продаже смартфона. Он заверил, что техника совсем новая, а доставка займёт один день. Покупательницу устроили цена и условия, она сразу же перевела всю сумму на указанный номер телефона. На следующий день заказ приехал, как и ожидалось, вот только внешний вид телефона шокировал. Устройство было …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону