Администрация Назарова организовала сбор средств для родителей детей, скончавшихся от отравления. Об этом сообщили в соцсетях района. «Администрация Назаровского района выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших детей. В районной и сельских администрациях, в подведомственных учреждениях объявлен сбор денежных средств. Семье оказывается вся необходимая помощь в организации и проведении похорон», — написали там. Тем временем родителей сегодня выписали из БСМП. Ранее мы сообщали, что дядя погибших не верит в версию с отравлением дихлофосом, а отец от комментариев отказывался.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону