В Братске Иркутской области следователи возбудили уголовное дело по статье «Производство, хранение, сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности» и задержали владельца кафе быстрого питания «Шаурму хочу». Напомним, что вчера администрация города сообщила о том, что 29 человек отравились шаурмой, которую купили в кафе «Шарму хочу». По словам следователей, на данный момент известно о 62 пострадавших, из них 29 госпитализированы. Отмечается, что фастфудом также отравились пятеро детей. В региональном следком рассказали, что Роспотребнадзор уже провел проверку и выявил нарушения требований санитарного …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону