В Красноярске отменили действие абонементов на платные парковки. Об этом журналистам накануне сообщил замдиректора компании «Инфоком» Павел Безсалов. «Те абонементы, которые были в прошлом году, сейчас отменили. Поскольку проект парковок является муниципальным, администрация определяет наличие либо отсутствие абонементов нормативной базой. В нынешней нормативной базе абонементов нет. Если они появятся, то мы их введем», — заявил Безсалов. Отметим, Павел Безсалов на встрече с журналистами объяснил, каким способом можно оплатить парковку. Он отметил, что парковку можно оплатить через паркомат, с помощью sms-сообщения, …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище