В Красноярске с водителей незаконно списывали деньги за лишний час парковки. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе краевой прокуратуры. Сотрудники надзорного ведомства установили, что со 2 апреля 2015 года по 25 января 2016 года ООО «Инфоком» взимало с водителей плату за лишний час парковки (с 8 до 9 часов утра). Согласно опубликованному постановлению, до 25 января 2016 года плата за парковку осуществлялась с 09:00 до 18:00, после внесенных поправок — с 08:00 до 18:00. Прокуратура Центрального района вынесла представление компании «Инфоком». Руководителя фирмы …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище