За зданием департамента муниципального имущества на ул. Карла Маркса, 75, началось строительство двухуровневой парковки на 80 машиномест. На территории уже выкопали глубокий котлован, где в будущем разместится цокольный этаж на 28 паркомест. Строительство планируется завершить уже в ноябре. Строительство парковки полностью спонсирует подрядчик — строительная компания «Готика». «Безусловно, окупаемость объекта достаточно длительная. Но, учитывая месторасположение парковки и транспортную загруженность города, считаю, что рано или поздно парковка будет востребована. Опыт Москвы в этом плане показателен — если раньше платные парковки там …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище