В Роспотребнадзор обратилась красноярка, она рассказала, что купила персики в магазине, снаружи они были красивые, а внутри гнилые. Девушка спросила специалистов, можно ли их вернуть. В ведомстве объяснили, что если покупателя не устроило качество приобретенного товара, то в таком случае следует в претензионном порядке обратиться в магазин. Если вопрос не будет решен, то можно обратиться в Роспотребнадзор с жалобой. Кстати, возврат денег, уплаченных за товар, должен быть произведен в полном объеме, а не частично.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону