ДТП произошло по дороге из Элиты. Об этом сообщает ЧП Красноярск. В ГИБДД пока уточняют информацию, сотрудники работают на месте. Судя по кадрам, участниками аварии стали две иномарки — после столкновения обе улетели в кювет. В комментариях люди пишут, на этом месте водители часто гоняют, хотя есть ограничение скорости. Отметился там и предполагаемый участник ДТП. Я по правой полосе еду около 90. Серая машина летела 150, со слов самого водителя. Я в боковое увидел, что он сзади летит влево-вправо и …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище