На Красноярской железной дороге ревакцинировано от новой коронавирусной инфекции более двух тысяч сотрудников. Они привились повторно – преимущественно препаратом «Спутник Лайт». Всего на магистрали прививку от COVID-19 (вакцину «Спутник V») поставили почти 26 800 железнодорожников. Это порядка 87% работников КрасЖД и функционирующих в ее границах железнодорожных предприятий. «Мы уже второй год живём в условиях пандемии, и самое главное для нас - обеспечить безопасность, здоровье нашего персонала и пассажиров. Поэтому на магистрали с января 2021 года идёт прививочная кампания, и в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище