Им стал Павел Ворсин, ранее возглавлявший магаданскую бизнес-единицу «Полюса». Работу в компании «Полюс» Павел Геннадьевич начал в 2016 году в должности операционного директора Наталкинского ГОКа, в 2018 году он стал управляющим директором «Полюс Магадан». При нем было завершено сооружение основных объектов горно-обогатительного комбината, состоялись горячий пуск НГОКа и выход на проектную мощность. "Мы благодарны Павлу Ворсину за то, что он сделал для Наталки. Под его руководством был осуществлен целый ряд проектов развития, включая расширение парка крупнотоннажной горной техники, запуск системы Wenco …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище