После серии обысков в администрации города мэр Барнаула Владимир Колганов попал в больницу с сердечными болями. «Владимир Колганов почувствовал недомогание и боли в сердце еще в четверг, 17 декабря, во время проведения серии обысков в зданиях администрации Барнаула. Сейчас он госпитализирован в одну из московских клиник», - рассказал ИА «Амител» источник в администрации города. 17 декабря обыски и выемка документов прошли во всех подразделениях администрации Барнаула и по месту жительства ряда чиновников в связи с уголовным делом, возбужденным в отношении …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище