Краевая прокуратура намерена обжаловать решение Железнодорожного районного суда Красноярска, согласно которому трое обвиняемых в торговле суррогатным алкоголем помещены под домашний арест. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры. Напомним, в четверг, 21 января, суд принял решение выпустить троих обвиняемых из СИЗО и поместить их под домашний арест. При этом следователи и прокуратура требовали продлить сроки содержания под стражей. В настоящее время прокуратурой края решается вопрос о подаче апелляции на решение суда. Напомним, в результате массового отравления суррогатным виски в ноябре 2015 года …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище