Работникам одного из красноярских заводов по производству металлоизделий руководство выплатило долг по заработной плате. К ответственности за нарушение трудового кодекса предприятие привлекла прокуратура Кировского района. С начала 2015 года на заводе регулярно нарушали порядок выплат. Общая сумма задолженности руководства перед работниками составила более одиннадцати миллионов рублей. Прокуратура провела на предприятии расследование, в результате которого виновных лиц оштрафовали, а сотрудникам завода выплатили заработок в полном объеме.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище