Американская корпорация Apple будет наращивать инвестиционные вложения в Китае, планируется, что в этой стране компания построит первый центр исследований и разработок в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Об этом сообщает международное агенство Reuters со ссылкой на главу Apple Тима Кука. Руководитель американской корпорации запланировал поездку в Поднебесную. Это будет уже вторым визитом в Китай за последние четыре месяца. Инициатива связана с тем, что в Китае падает спрос на продукты компании. Также отмечается, что местные власти ведут себя крайне осторожно по отношению к зарубежным …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище