Делегация Томской области, в которую вошли заместители губернатора Андрей Антонов и Владимир Жидких, приняла участие в мероприятиях Международного инвестиционного форума «Сочи – 2015» - сообщила пресс-служба областной администрации. По предложению Министерства экономического развития, томский вице-губернатор Андрей Антонов войдет в федеральную рабочую группу по разработке стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2030 года. «За последние два года мы существенно пересмотрели свои подходы и цели. Наше стремление найти новую роль региона на текущем этапе развития страны поддержало правительство. Проект «ИНО Томск», который …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище