Глава Красноярского края Михаил Котюков принял участие в заседании Совета при полпреде президента России в СФО и Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение». Совещание прошло в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ. В ходе заседания состоялось обсуждение выполнения плана реализации Стратегии социально-экономического развития Сибирского федерального округа до 2035 года, а также проведение Красноярского экономического форума в следующем году. По словам полпреда президента в СФО Анатолия Серышева, план реализации Стратегии развития Сибири до 2035 года, который был утверждён правительством …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище