Губернатор Красноярского края Михаил Котюков принял участие в стратегической сессии под председательством премьер-министра РФ Михаила Мишустина. Заседание проводилось с целью обсуждения результатов работы кураторов федеральных округов, которые являются заместителями председателя правительства. В мероприятии приняли участие главы субъектов РФ вместе с членами правительства. Стоит отметить, что выполнение поручений и задач, поставленных перед правительством РФ президентом страны, повышение качества жизни в регионах и ускорение социально-экономического развития территорий, происходит с помощью института кураторов, введенного среди заместителей председателя правительства в восьми федеральных округах в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище