Из Красноярского края отправилась еще одна партия продуктов в Монголию. На этот раз за границу будет экспортировано мороженое. По официальной информации, в Монголию направили 8,2 тонны мороженого, которое было произведено на одном из предприятий Красноярского края. Отметим, что работники регионального Россельхознадзора проконтролировали качество продукции. Согласно заключению экспертов, морожено соответствует всем установленным стандартам и безопасно для использования. Добавим, что со старта текущего года из края в Монголию экспортировали 16,1 т мороженого. Всего с начала 2022 года под контролем Управления Россельхознадзора экспортировано …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище