В Красноярском крае полицейские задержали подозреваемых в незаконной рыбалке на территории Балахтинского района. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что 36-летний местный житель вместе со знакомым 37-летним красноярцем, находясь в заливе Красноярского водохранилища, использовали моторную лодку и запрещённые средства лова – ставные сети. В результате злоумышленники незаконно выловили 74 особи рыб четырёх видов. «Лещей, плотву, окуней и щук злоумышленники поместили в пластиковую бочку для последующей транспортировки, но их преступному умыслу не суждено было сбыться», — пояснили в ГУ МВД по краю. По …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону