В понедельник утром, десятого октября, несколько общеобразовательных учреждения Красноярска получили сообщения о минировании. Об этом Gornovosti пишут со ссылкой на читателей. Так, например, учителя школы №149 сообщили изданию о том, что учреждение оперативно проверили и ученики вернулись в кабинеты в 08:30. При этом некоторые ученики уже успели уйти домой. Кроме того, в соцсетях появилась информация об эвакуации в школах №5 и №150. Фото: © Р. Рыбаков
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище