Бывший ученик проник в четверг на территорию томской гимназии и устроил стрельбу из пневматического оружия: в результате нападения пострадали трое гимназистов и завуч, сообщили в пресс-службе УМВД по Томской области. По данным ведомства, около14 часов по местному времени в дежурную часть по городу Томску поступила информация о хулиганских действиях в помещении гимназии «Томь». На место происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа. Было установлено, что в гимназию проник бывший ученик, который произвел несколько выстрелов из пневматического оружия. При задержании у молодого человека …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище