С 12 по 16 февраля, в спорткомплексе «Гармония» прошли всероссийские соревнования по киокусинкай. В турнирах участвовали 485 спортсменов из 35 регионов России. Об этом сообщает городская администрация. Представители Томской области в рамках турниров заняли 8 призовых мест. Юрий Борисевич занял третье место среди мужчин в категории до 80 кг на Чемпионате России по киокусинкай. Анатолий Тен (юноши 14 - 15 лет до 60 кг) стал серебряным призером Первенства России по киокусинкай. Анастасия Гуменных (девушки 14 - 15 лет до 50 …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище