Кубок Главы города по конному спорту завоевала девушка. Соревнования прошли в воскресенье, 17 мая. Всадники продемонстрировали свое умение управлять лошадью в костюме и под музыкальное сопровождение. В соревнованиях приняли участие сильнейшие всадники, занявшие первые три места в чемпионате и первенстве открытого Сибирского федерального округа по выездке, который проводился накануне Кубка. Кульминацией соревнований стала программа «Битва титанов», в которой приняли участие сильнейшие спортсмены Красноярска и Хабаровского края. Красноярск представляли 2 команды. Туктарова Юлия и жеребец Карнавал и Чистова Юлия вместе со …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище