Предприятие «Улан-Удэстальмост» задолжало за три месяца своим работникам 28 млн рублей по заработной плате. После вмешательства в ситуацию региональных властей, акционеры пообещали рассчитаться полностью с сотрудниками в ближайшее время. По данным пресс-службы регионального кабмина, работникам предприятия была выплачена зарплата за сентябрь и октябрь в сумме 14 млн рублей. Оставшуюся часть долга должны перевести на счета работников до конца года. Отмечается, что на заводе работает 620 человек, предприятие обеспечено заказом на выпуск более 10 тысяч тонн продукции. Котельная «Улан-Удэстальмоста», которая отапливает …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище