Около тысячи сотрудников энергетических активов En+ Group, ведущего вертикально интегрированного производителя алюминия и возобновляемой электроэнергии, успешно прошли организованную вакцинацию от COVID-19. En+ Group, основанная Олегом Владимировичем Дерипаска, запустила партнерскую программу с ведущими государственными медицинскими учреждениями в регионах присутствия для оперативной вакцинации сотрудников энергетических активов. Вакцинация происходит на добровольной основе. Согласно проведенному на En+ Group опросу, более 3 700 сотрудников всех энергетических предприятий Компании изъявили желание пройти вакцинацию. Михаил Хардиков, руководитель энергетического бизнеса En+ Group, отметил: «Здоровье и безопасность работников – сегодня наши главные …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище