Об этом сообщает руководство ЛНР во главе с «народным губернатором» Валерием Болотовым. «Это связано с началом боевых действий со стороны киевской хунты. У нас уже люди начали гибнуть», — прокомментировал он заявление о введении военного положения. Об этом он собирается официально сообщить в самое ближайшее время. Как сообщили в агентстве «ИТАР-ТАСС», сегодня в районе Рубежное и Лисичанск происходят столкновения ополченцев с бойцами нацгвардии Украины. Поступило сообщение о подрыве моста через реку Северский Донец. Представители штаба ополченцев сообщили, что ждут атаки …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище