COVID-19 диагностирован в Республике Бурятия сразу у 23 вахтовиков. Они вернулись в регион из Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. «20 апреля организована встреча группы граждан, прибывших из Ямало-Ненецкого автономного округа в количестве 33 человек. Их встретили в поселке Выдрино, далее в сопровождении они проехали в Улан-Удэ. Все были изолированы в обсерватор в поселке Сотниково, по результатам исследований у 23 тест на коронавирус положительный», - рассказали ТАСС в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора. В результате общее число выявленных случаев заболевания коронавирусной …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище