В Иркутской области после заболевания, вызванного COVID-19, выздоровели первые двое пациентов. Сегодня они выписываются из ОГБУЗ «Иркутская областная инфекционная клиническая больница», сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Больные находились в больнице две недели. «После двукратного отрицательного результата анализов они готовы к выписке», - процитировал официальный портал Иркутской главврача учреждения Владимира Хабудаева. По данным областных властей, еще один пациент готовится к выписке после лечения в инфекционном отделении Вихоревской городской больницы. Все трое будут находиться на диспансерном наблюдении по месту жительства. По данным областного …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище