ГБУЗ «Городская клиническая больница №11» в Новосибирске станет сортировочным центром для диагностики больных с подозрением на коронавирус. Решение об этом приняли областные власти, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Об изменениях в маршрутизации больных объявил сегодня министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов. «11-я больница станет сортировочным центром, где будет диагностироваться наличие заболевания у пациентов – коронавирус, пневмония – и приниматься решение о дальнейшей маршрутизации», - процитировал министра сайт правительства региона. По данным областного оперативного штаба, за последние сутки к сегодняшнему утру в регионе …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище