500 тысяч рублей за страдания от отёка, шрама и операции получит житель Красноярска. Мужчине неудачно вылечили зуб в частной стоматологии. После этого он оказался в БСМП. Теперь ему выплатят крупную моральную компенсацию. Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. Мужчина обратился в платную стоматологию с нестерпимой зубной болью. Ему сделали рентген и отправили на КТ в другую клинику. В этот же день пациент прошел обследование и вернулся в стоматологию. Там его «вылечили» за 9600 рублей. Однако ночью зуб дал о себе знать, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону