Жителям Красноярска предложили бесплатно избавиться от использованных батареек. В течение недели, с 24 по 31 августа, опасный "мусор" можно будет выбросить в специально отведенные контейнеры, установленные в торговых центрах нашего города. Контейнеры для батареек уже установили в торговом центре "Красноярье", "Июне", "Планете", ТЦ "Взлетка-Плаза" и ТРК "Комсомолл". Жителям Красноярска напоминают, что утилизировать батарейки необходимо в соответствии с рядом правил: ни в коем случае нельзя закапывать использованные материалы на полигонах ТБО, а также выбрасывать их вместе с обычным мусором. В батарейках …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону