Нескольких сотрудников МУ МВД России «Красноярское» подозревают в получении взяток. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю, по предварительным данным, в сентябре 2020 года сотрудники отдела по борьбе с наркотиками получили через посредника взятку в 300 тысяч рублей. В обмен они обещали не привлекать подозреваемого к уголовной ответственности. Сейчас взяткоимцы под следствием. В их отношении возбуждены уголовные дела. «Сотрудники отстранены от исполнения служебных обязанностей. Если их вина подтвердится, они будут уволены из органов внутренних дел за поступок, порочащий честь и достоинство офицера …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище