Инцидент произошел накануне вечером на реке Чара в районе населённого пункта Чапо-Олого. При переезде через реку под лёд передним мостом ушел УАЗ-452. В салоне автомобиля находились мужчина и женщина, возвращавшиеся с рыбалки в поселок Новая Чара. Лед выдержал основную массу автомобиля, дальнейшего провала, к счастью, не произошло. Вскоре на место прибыли спасатели: совместными с местными жителями усилиями автомобиль удалось вытащить на поверхность.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище