Оказалось, что между заявителем и работодателем было заключено соглашение о возмещении ущерба от ДТП. Работник в течение года ежемесячными удержаниями из заработной платы обязался выплатить сумму ремонта ТС. Но в связи с временной нетрудоспособностью и увольнением из организации мужчина не смог выплачивать деньги. Работодатель удержал 62 тыс рублей из начисленного работнику пособия по временной нетрудоспособности и окончательного расчёта при увольнении, хотя по закону не имел на это права. Прокуратура директору вынесла представление, заявителю денежные средства возвращены в полном объёме. Об этом сообщается на сайте прокуратуры …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище