Жители Советского района Красноярска остались без электроэнергии и горячей воды, хотя исправно оплачивают "коммуналку". Как рассказал Sibnovosti.ru депутат красноярского горсовета Александр Глисков, красноярцы неоднократно обращались к нему и его коллегам с жалобами на массовое и неоправданное отключение электричества в их домах, притом что за свет они платят регулярно. "Вот только что мы с председателем комиссии по ЖКХ Аркадием Волковым вернулись с выездного совещания, - рассказал нам Александр Глисков. - Сегодня с 6 утра в Солнечном отключено от электричества 4 многоквартирных …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище