В прокуратуре Красноярского края завершили проверку по факту захвата котельных в Саянском районе. Как выяснилось в ходе расследования, котельные в п.Ветеран и п.Унер были отключены от дизельного генератора и подключены к линии электропередач по распоряжению новых собственников. В отношении работников "Агинского коммунального комплекса" противоправных действий не совершалось: трудовые договоры с сотрудниками "АКК" не расторгнуты, а задолженностей по заработной плате нет. Напомним, летом текущего года сотрудники "АКК" объявили голодовку, заявив, что захватившее комплекс ООО "Эллада-недвижимость" собирается оставить людей без работы и, …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище