Жительница Красноярска отсудила компенсацию у управляющей компании за холод в квартире. Об этом сообщает пресс-служба краевого суда. Женщина проживает в квартире на ул. 40 лет Победы. В январе прошлого года у неё дома начались проблемы с отоплением – в течение 5 дней температура воздуха была ниже допустимой. Коммунальщики отказались пересчитать ей коммунальный платёж. Пострадавшая обратилась в суд с иском к управляющей компании о возмещении убытков и компенсации морального вреда. Суд указал, что управляющая компания оказала некачественную услугу. Согласно нормам, температура …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище