Боевики осетинской группировки "Катаиб аль Хоул" взяли на себя ответственность за сбитый 11 сентября под Владикавказом вертолет Ми-8. Об этом сообщает один из сайтов сепаратистов. Напомним, на борту военного вертолета находились, экипаж в составе трех человек и 11 высокопоставленных офицеров и генералов инспекции тыла Вооруженных сил РФ. В авиакатастрофе 11 человек погибли, четверо выжили, сообщает "Газета.Ру".