Красноярский «Енисей» досрочно вышел во второй этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Во вторник команда Виталия Ануфриенко уверенно переиграла аутсайдера – усть-илимский «Лесохимик» со счетом 7:3. В эти минуты красноярцы проводят поединок против «Старта» из Нижнего Новгорода и выигрывают со счетом 7:1, однако турнирного значения этот матч уже не имеет. «Енисей» обеспечил себе место в числе шестнадцати команд, которые будут разбиты на четыре группы и с 14 по 17 октября продолжат кубковую борьбу. Четыре города, где пройдут матчи второго этапа, определит бюро Исполкома ФХМР.