В Москве группа антифашистов напала на клуб "Точка", где в тот момент проходил "концерт представителей националистических группировок", сообщает "Газета.Ру". В нападении участвовали около 100 человек. Они закидали клуб футбольными фаерами, бутылками, камнями и палками. После этого нарушители порядка спустились в метро, где подрались с пятью молодыми людьми, предположительно выкрикивавшими националистские лозунги. В результате потасовки на станции "Октябрьская-кольцевая" перебиты плафоны. Информации о задержанных нет.