Трое неизвестных, одетых в форму сотрудников милиции, похитили у 36-летнего петербургского безработного более трех миллионов рублей, сообщает «Интерфакс». Инцидент произошел в Адмиралтейском административном районе на набережной реки Мойки. Мужчины в милицейской форме остановили безработного для проверки документов и похитили у него во время личного досмотра конверт, в котором находилось 120 тысяч долларов и 50 тысяч рублей. Преступники скрылись с места происшествия на машине "Жигули", ведется их розыск.