Футбольный клуб "Металлург" завершил с ничейным счетом 2:2 игру с "Орлом". Накануне на Центральном стадионе Красноярска прошел очередной матч в Первом дивизионе чемпионата России. Наша команда, занимающая сейчас предпоследнее 21 место, встречалась с таким же аутсайдером из Орла, который идет в таблице на две строчки выше нашего клуба. "Металлург", имея игровое преимущество на протяжении всей встречи, сумел свести встречу лишь вничью. На 21-й минуте у красноярцев отличился Эдуард Гросу, а на 50-й Игорь Богатиков. Однако гости в самом конце встречи смогли отыграться. Итог матча 2:2, счет, который оставил нашу команду в "зоне вылета" из Первого дивизиона.